1. Главная
  2. Блог
  3. Управление фитнес-клубом
  4. Скачать пример бизнес-плана фитнес-клуба

Скачать пример бизнес-плана фитнес-клуба

12 мая 2020
1027
Пример бизнес-плана фитнес-клуба с экономическими расчетами, который можно смело брать и адаптировать для собственных нужд. Документ составлен экономистами с большим опытом работы в написании проектов именно для фитнеса, а расчеты подготовлены в формате Excel. Благодаря этому вы сможете подставить собственные цифры в расчет и получить экономические показатели по своему проекту.

Мы проектируем фитнес-клубы с 2001, а также у нас собственная сеть клубов Orange Fitness.


og.jpg

Скачайте каталог тренажеров 2020

Компания Core Health & Fitness входит в ТОП-5 самых крупных производителей тренажеров.

Нет ни одной крупной сети фитнес-клубов в мире, в которой бы не стояло оборудование брендов Nautilus, Schwinn, Star Trac, Throwdown. В каждом тренажере сочетаются последние достижения биомеханики и эргономичная конструкция. Скачать >>>



Фитнес Система (поставщик тренажеров и отраслевых решений для фитнеса, профессионального спорта, реабилитации) является одним из ведущих игроков на рынке фитнеса в России.

Нет ни одной крупной сети фитнес-клубов в мире, в которой бы не стояло оборудование легендарных брендов Core Health and Fitness (StairMaster, Star Trac, Nautilus, Schwinn). Фитнес Система сотрудничает со всеми профессиональными спортивными командами России. Портфель продуктов позволяет комплектовать любой фитнес-объект "под ключ". 

Оставьте заявку на бесплатное 3D-проектирование уже сейчас >>



Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80