1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Apple Watch, Startrac, Schwinn и StairMaster говорят на одном языке

Apple Watch, Startrac, Schwinn и StairMaster говорят на одном языке

1 августа 2017
1212

Компания Core Health and Fitness бренды Startrac, Nautilus, Schwinn, StairMaster реализовала беспроводную интеграцию Apple Watch и кардиооборудования, и теперь тренирующиеся смогут получать точную статистику занятий спортом и фитнесом в режиме реального времени.

Перед началом тренировки достаточно синхронизировать часы Apple Watch и тренажер по Bluetoth, чтобы устройства начали взаимодействие. Нет необходимости загружать дополнительные приложения, нажимать дополнительные кнопки или искать нужную функцию в сложном меню. Установив соединение, устройства начинают обмен данными, такими как частота сердечных сокращений, сожженные калории, расстояние, скорость и уклон.

«Мы рады тому, что наша компания внедряет самые передовые технологии в фитнес, — говорит Майкл Бруно (Michael Bruno), президент Core Health and Fitness. — На наших кардиотренажерах тренируется много спортменов, и мы понимаем, насколько важно, упростить отслеживание результатов тренировок. Новый функционал — это еще один пример того, что наша компанияидти в ногу со временем и разрабатывает новые технологичные решения».

Интеграция Apple Watch с доступна для тренажеров Startrac c консолями 8 серии, Schwinn и Stairmaster с консолями 8 серии


Apple%20Watch,%20Startrac,%20Schwinn%20и%20StairMaster%20говорят%20на%20одном%20языке[1].jpg


Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80