1. Главная
  2. Блог
  3. Все про сайкл
  4. Сайкл-тренажер Schwinn A.C. Performance Plus: бренд со 100-летней историей

Сайкл-тренажер Schwinn A.C. Performance Plus: бренд со 100-летней историей

19 августа 2017
2194

Schwinn A.C. Performance Plus - претендент на звание одного из лучших сайклов


Облегченная нержавеющая алюминиевая рама, инновационная система торможения с магнитным сопротивлением и ультра удобный, классический дизайн - все это про Schwinn А.С. Performance Plus.

Именно этот сайкл является претендентом на звание одного из лучших велосипедов из тех, что существуют на нашем рынке. Schwinn на протяжении 100 лет является лидером в бизнесе производства велосипедов всех типов и имеет невероятную историю, что говорит о компании, как о той, которой можно доверять, они знают, что они делают, когда дело доходит до вещей, которые вращаются. 

Линейка тренажеров Schwinn, а также специальных велотренажеров пользуется уважением и используется в спортивных залах и велосипедных студиях по всему миру. А А.С. Performance Plus является самым востребованным из всех.


ЧТО ТАКОЕ A.C.?

istockphoto-1343544107-612x612.jpg

А.С. в названии велосипеда означает "Authentic Cycling" и именно на нём была сфокусирована инженерная мысль и накопленный опыт Schwinn. 

Он настолько близко передаёт ощущение езды на велосипеде на открытом воздухе на реальных дорогах, насколько это возможно. Увеличивая магнитное сопротивление сайкла, с тормозной системой из 6-и магнитов и способность к микро-регулировке велосипеда, для того чтобы полностью соответствовать пользователю, А.С. Performance Plus дает возможность полностью погрузиться в езду и ощутить верх инженерной мысли на себе.


ДВА ТИПА ПРОВОДОВ

Следует отметить, что сайкл-тренажер AC Performance Plus поставляется с двумя различными типами приводов: ременной привод из карбона и цепной привод.
Оригинальный цепной привод работает прекрасно, хотя некоторые пользователи сообщают о некотором шуме, который является нормальным при контакте звеньев цепи о "звёздочку". Тем не менее, в последнее время, Schwinn смогли и эту проблему устранить. Schwinn выпустили A.C. Performance Plus с "Carbon Blue" с ременным приводом.

Углеродный ремень в основном из полиуретана, но в своей основе имеет ​​эластичные корды из углеродного волокна. Более мягкие зубцы из нейлона способны захватить шестерни таким образом, чтобы создать плавное и бесшумное движение. В то же время, сила углеродного волокна и отсутствие движущихся частей обеспечивают очень долгий и не требующий обслуживания срок жизни ремня. 





По словам представителей Schwinn, две версии A.C. Performance Pro практически идентичны, за исключением приводных систем. Тем не менее, тип, чувствительность и долговечность системы привода имеют большое значение и должны быть приняты во внимание при выборе велосипеда.


Технические характеристики сайклов:

Высота: (130см)
Ширина: (53cм)
Длина: (127cм)
Вес: (51 кг)
Максимальный вес пользователя: (159 кг)
Диапазон ростовки пользователя: (от 150 до 203 см) 


Особенности:

Руль: регулируемые ErgoLoop
Педали: двойной и тройной тип связи с SPD (Schwinn Triple Link педали - это инновационная система, обеспечивающая возможность использования традиционной спортивной обуви, SPD или Look бутсы. Совместим со всеми типами обуви.)
Сиденье: регулировка положения сиденья (вверх, вниз, вперед, назад)
Сопротивление: магнитная система, цепной привод, тормозная система использует кованный стальной шатун
Маховик: 17 кг, по периметру диска
Опции: цепной привод или из карбона
Компьютер: нет. Совместимость с Mpower консолями (продается отдельно)
Транспортировка: передние колеса обеспечивают легкую транспортировку
Цвет рамы: жемчужно-белый


Гарантия:

Рама: 10 лет (5 лет без коррозии)
Механические части: 2 года (подвижные части, тормозная система, шатун)
Дополнительные части, обивка (седло и педали): 6 месяцев


Сборка и доставка:

Клиенты отмечают качество упаковки и простоты сборки А.С. Performance Plus. Он поставляется хорошо упакованным в защитный пенопласт. Все необходимые инструменты (отвертки, гаечные ключи и т.д.) включены в комплект поставки и сборка довольно проста, занимает не более 20 минут.



Обращайтесь, мы всегда рады помочь и проконсультировать!



Линейка тренажеров Schwinn

Консультации по тренажерам
с 10.00 до 18.00 по Мск
Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 543-90-80